Добавление шаблонов для ночного клуба

Добавление шаблонов для ночного клуба

Здравствуйте друзья!

Лето продолжает радовать своими отпускными днями, но мы не стоит на месте и продолжаем работать расширяя возможности Cafe-Script CMS для ресторанного бизнеса в on-line.

Сегодня мы подготовили новую тематическую подборку шаблонов, которая многих заинтересует. Ведь многие имеют ресторан, который вот уже несколько лет успешно работает, но Вам необходимо развитие? Да к тому же Ваше помещение работает только днем, а он может приносить прибыль и в ночное время суток – для этого его нужно превратить в развлекательный или НОЧНОЙ клуб. На текущий момент все ночные заведения условно делятся на три типа: закрытые, демократичные и тематические.

В наших шаблонах для Cafe-Script CMS Вы сможете подобрать для себя лучшей вариант НОЧНОГО клуба. Например закрытый – или элитарный. Справедливости ради сказать - самым доходным является дорогой элитарный клуб, так как его посетителям приходится выкладывать «круглые» суммы за отдых. Однако аудитория дорогих заведений очень малочисленна.

Демократичный ночной клуб – это недорогие цены на бар, демократичный подход к составу гостей клубных вечеринок, и к фейс-контролю. В нем должен быть обязательно танц.пол, уютный зал - где можно отдохнуть и прекрасно провести время, а также after-party.

Но главный успех работы ночного клуба можно обеспечить за счет создания конкретного тематического направления, например определенного стиля музыки, которого в других клубах города нет. Развлекательные программы, организация специальных вечеринок, свадеб, дней рождений, корпоративов, с гостями в лице известных исполнителей и музыкантов, что может стать дополнительным источником дохода. Благодаря правильно выбранному шаблону на нашем сайте – Вы сможете определиться с типом заведения и развивать свой НОЧНОЙ клуб в одном направлении.

Работая с Cafe-Script CMS для ночного клуба, Вы можете своевременно оповещать своих клиентов о новостях и событиях и текущих акциях, размещать меню бара и кухни, принимать бронирование на столы и реализовать билеты на предстоящие мероприятия, размещать фотоотчеты и много других возможностей.

Подобрать подходящий шаблон для ночного клуба, вы можете в разделе шаблонов «Ночной клуб»

Подписаться на нашу рассылку

Подписавшись на рассылку вы всегда будете в курсе наших событий