Запуск онлайн-демо Cafe-Script CMS

Запуск онлайн-демо Cafe-Script CMS

Здравствуйте посетители Cafe-Script.Ru!

Мы запустили демо-сайт , что бы Вы могли ознакомиться с нашим продуктом более детально, Вам не потребуется что-то устанавливать.

Благодаря демо-сайту, Вы можете проверить Cafe-Script CMS с любого устройства и в любое время. Нет необходимости, что-то устанавливать на хостинг и тратить время на настройки. Необходимо просто перейти на страницу Демо и выбрать демонстрацию пользовательской части или административной панели. Далее можете делать все что угодно с сайтом кафе, но стоит помнить, что сайт восстанавливается каждый час.

Если, перед покупкой, Вы желаете настроить Cafe-Script CMS под свои потребности и затем перенести готовый ресторанный сайт на свой хостинг, мы рекомендуем отправить запрос на отдельную установку демо-сайта. Персональный демо-сайт будет активен целый месяц для детального тестирования и настройки. По истечению срока тестирования, все данные будут удалены.

А теперь, Вы можете перейти и ознакомиться с пользовательской частью или административной панелью, все данные для авторизации установлены в формы.

Подписаться на нашу рассылку

Подписавшись на рассылку вы всегда будете в курсе наших событий