Новости Cafe-Script CMS (Страница 3)

День Рождения Cafe-Script CMS! Нам 6 лет!

День Рождения Cafe-Script CMS! Нам 6 лет! Сегодня наша компания отмечает важный юбилей! Cafe-Script CMS, наша ведущая система управления контентом для кафе и ресторанов, исполнилось 6 лет! За эти годы мы проделали огромный путь в развитии нашего продукта, чтобы удовлетворять потребности наших клиентов. Мы постоянно обновляем функциональность и расширяем возможности нашей CMS, чтобы помочь кафе и ресторанам более эффективно управлять своими сайтами и меню. За последний год мы добавили множество новых функций, в том числе новые темы оформления, инструменты аналитики, интеграцию со сторонними сервисами и многое другое. Наша команда ...

Подробнее

С наступающим новым 2019 годом!

С наступающим новым 2019 годом! Дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас на наших страницах! И хотим поздравить каждого из вас с наступающим Новым Годом! С Новым годом надежд! С Новым годом успехов! И с Новым годом развития! Благодарим всех, кто уже выбрал нас в партнеры и кто только думает с нами сотрудничать! Надеемся, что в 2019 год станет годом новых перспектив, высоких доходов, новых идей и больших возможностей. Желаем вам, чтобы наступающий год был наполнен яркими и позитивными событиями. Пусть вам всегда сопутствует успех и удача! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Подробнее

День Рождения Cafe-Script CMS! Нам 5 лет!

День Рождения Cafe-Script CMS! Нам 5 лет! Уважаемые пользователи Cafe-Script CMS! Сегодня мы отмечаем очень важное событие - 5 лет со дня рождения Cafe-Script CMS - системы управления кафе и ресторанов! За это время мы проделали огромный путь развития, совершенствования и расширения функционала. Мы гордимся тем, что за эти 5 лет Cafe-Script CMS стала надежным помощником для многих предпринимателей и профессионалов в области ресторанного бизнеса. Мы постоянно улучшаем наш продукт, чтобы помочь вам эффективно управлять своим бизнесом. За прошедший год мы выпустили ряд важных обновлений. Мы также активно работали над улучшением ...

Подробнее

Поздравляем с 1 мая 2018!

Поздравляем с 1 мая 2018! Дорогие друзья! Мы поздравляем Вас с Первым мая! Самые лучшие и светлые поздравления в этот прекрасный майский праздничный день. Пусть вместе с теплом первых по-настоящему солнечных дней придут силы и энергия для новых свершений, а ежедневный труд приносит только радость и моральное удовлетворение. Пусть всё получается, всё удается!

Подробнее

Поздравляем с 8 марта 2018!

Поздравляем с 8 марта 2018! Дорогие наши женщины! Вы - лучики света в нашем мире, Ваша красота подобна самым чудесным цветам. Поздравляя Вас с первым весенним праздником - 8 Марта - хочется Вам пожелать улыбок, множество комплиментов и охапки цветов. Желаем Вам с каждым днем наступающей весны становится все прекраснее и счастливее! Пускай - любовь, забота и нежные слова сопутствуют Вам каждый день, а ваше очарование продолжает завоевывать наши сердца!

Подробнее
Подписаться на нашу рассылку

Подписавшись на рассылку вы всегда будете в курсе наших событий