Новости Cafe-Script CMS (Страница 12)

Обновление Cafe-Script CMS до 2.0.3

Обновление Cafe-Script CMS до 2.0.3 Здравствуйте друзья!Мы продолжаем работать над улучшением Café-Script CMS, и после продолжительной работы, выпускаем новое обновление 2.0.3, которое в этот раз коснулось мультиязычности сайта. После появления языковых пакетов, были обнаружены и исправлены ошибки. Огромное спасибо активным пользователям, которые участвуют в улучшении Café-Script CMS.С сегодняшнего дня, версия обновляется до 2.0.3.Напоминаем, что для всех владельцев лицензии Café-Script CMS, патч обновления 2.0.2 к 2.0.3 – бесплатный, Вы можете произвести обновление до последней версии самостоятельно или мы с радостью поможем Вас с этим. Если ...

Подробнее

Мы на Facebook'e!

Мы на Facebook'e! Здравствуйте друзья! Спешим сообщить вам, что теперь вы можете следить за нами в Facebook'е. Мы создали страницу для Cafe-Script CMS, где будут выкладываться все последние новости и актуальные изменения по разработке CMS для кафе, баров и ресторанов. Ждем вас на нашей странице, подписывайтесь здесь.

Подробнее

Поздравляем с 8 марта 2015!

Поздравляем с 8 марта 2015! Милые дамы!В этот солнечный весенний день от всего сердца поздравляем Вас с прекрасным праздником 8 Марта! От всей души желаем Вам яркого весеннего настроения, головокружительной любви, и семейного благополучия. Пусть приятные мгновения праздника навсегда поселяться в Вашей душе. Будьте здоровы, и радуйте нас вашими очаровательными улыбками!Есть много праздников в стране,Но женский день отдан Весне,Ведь только женщинам подвластноСоздать весенний праздник – лаской.Так будьте добрыми, простыми,Всегда с улыбкой на лице!Ну словом, будьте Вы такими,Как подобает быть Весне!

Подробнее

Онлайн консультация и поддержка!

Онлайн консультация и поддержка! Здравствуйте уважаемые посетители!Мы растем и стараемся улучшить свой сервис. Мы запускаем онлайн консультации и поддержку. Онлайн-чат является быстрым и эффективным предпродажным инструментом, который позволяет Вам получить информацию о «Cafe-Script CMS» в режиме реального времени. Онлайн-чат в основном предназначен для обсуждения предпродажных вопросов, но он также может быть использован для целей технической поддержки, например, для получения общего руководства по программному обеспечению.Онлайн поддержка осуществляется в рамках политики поддержки.

Подробнее

С наступающим новым 2015 годом!

С наступающим новым 2015 годом! Дорогие партнеры! Разрешите Вас поздравить с наступающим Новым 2015 годом!В этот новый год мы  желаем процветать Вам не только в бизнесе, но и в жизни. Чтобы успех преследовал Вас повсюду, а неприятности не сбивали с жизненного пути. Чтобы в вашем сердце всегда была радость и счастье. В предстоящем году Овечки только правильных Вам решений, креативных идей и успешной их реализации!Бьётся радостно сердечко, Наступает Новый год! И пушистая Овечка В нём хозяйничать идёт! Пусть подарит вам надежду, Много счастья принесёт, А удача, как и прежде. Пусть от вас не отстаёт!

Подробнее
Подписаться на нашу рассылку

Подписавшись на рассылку вы всегда будете в курсе наших событий