Добавление шаблонов для суши-бара

Добавление шаблонов для суши-бара

Добрый день, друзья!

Пожалуй, одна из самых популярных кухонь Мира – это японская кухня. И сегодня для нас словосочетание «суши-бар» такое же обыденное как когда- то «пельменная» или «чебуречная». Это не удивительно, ведь сегодня все больше людей, следящих за своим рационом, предпочитают пищу, богатую клетчаткой, полиненасыщенными жирными кислотами и микроэлементами.

Но главное, конечно, в суши-баре это не суши и роллы в меню, а традиции и философия японской кухни. Именно поэтому мы предлагаем Вам несколько вариантов необычных шаблонов суши-бара, в которых четко прослеживаются многообразии японских традиций и кухни в целом.

Думаем, что раз Вы решили открыть суши-бар, то, как никто другой знаете, что еда необычного бара суши - идеальное соотношение вкуса и пользы для здоровья. А так же отличная альтернатива стандартному перекусу или бизнес-ланчу, которую по достоинству оценили те, кто следит за своим рационом. А добавив к японскому обеду пиалу зеленого чая, и заряд бодрости и хорошее настроение просто гарантировано!

Закажите шаблон суши-бара интегрированного с Cafe-Script CMS уже сегодня и будете первым, кто отличится необычным дизайном среди своих конкурентов.

Список доступных шаблонов для суши-бара можно посмотреть здесь.

Подписаться на нашу рассылку

Подписавшись на рассылку вы всегда будете в курсе наших событий