Добавление казахского языка на Cafe-Script CMS

Добавление казахского языка на Cafe-Script CMS

Здравствуйте друзья!

Для рестораторов открывающих бизнес в Казахстане, мы уже можем предложить сайт на государственном языке – казахском! А это значит, что Вы тем самым подчеркнете свою индивидуальность, лояльность ко всем слоям населения, а главное доступность Вашего сайта кафе/ресторана для всех и каждого на просторах сети интернет. Работая и открывая кафе/ресторан в Казахстане, каждый понимает, что главным языком общения есть и остается – казахский язык. Внедрение казахского языка у Вас на сайте – это один из самых экономически эффективных способов продвижения Вашего кафе/ресторана в Казахстане. Тем самым Вы привлекаете и выстраиваете отношения с новыми клиентами, и главное обеспечиваете региональную известность Вашему бренду. Имея сайт на казахском языке – Вы представляете свою компанию на всей территории Казахстана, а это значит, что Вы автоматически привлекаете внимание к Вашей услуге огромного количества пользователей, владеющих казахским языком. Перевод сайта на казахский язык несет в себе потенциал кратного увеличения продаж, это хороший способ увеличения прибыли при весьма небольших вложениях. При наличии на сайте казахского языка Вы показываете, что ориентируетесь на своего клиента, и тем самым демонстрируете заботу о нем. Если Вы обращаетесь к своим клиентам на их родном языке, они будут чувствовать себя более уверенно, в точности понимая, что именно они покупают, у кого и на каких условиях. Имея интерфейс на казахском языке, Ваш пользователь автоматически оказывается в «зоне комфорта».

Вам обязательно нужно иметь казахский язык, чтобы иметь дополнительные преимущества перед Вашими прямыми конкурентами. Ко всему прочему, в Казахстане возникают собственные поисковые запросы, которые оказываются более успешными, потому что затрагивают национальный язык, учитывая местную семантику и ориентируются на менталитет и потребности локальных пользователей. Именно эти поисковые запросы являются ключом к завоеванию этих рынков, однако если у вас нет казахского языка, информация о Вашей компании просто может быть не найдена. Вот только несколько причин, почему необходимо иметь казахский язык на Вашем сайте кафе/ресторана в Казахстане. Тем более в такой сфере как услуги в сфере общественного питания. Казахский язык на Вашем сайте – это отличное решение для казахстанского региона и в целом для казахской аудитории.

Языковая версия автоматически может быть установлена через Вашу панель администратора в разделе Менеджер языков > Языки > Загрузить с сервера

Ознакомиться с локализацией Cafe-Script CMS на казахский язык можно на демо-сайте.

Подписаться на нашу рассылку

Подписавшись на рассылку вы всегда будете в курсе наших событий