Добавление армянского языка на Cafe-Script CMS

Добавление армянского языка на Cafe-Script CMS

Приветствуем вас друзья!

Мы можем обрадовать вас добавлением новой локализации для Cafe-Script CMS.

Армянский язык - имеет свою очень богатую древнюю историю и существует как самостоятельный язык с VI века до нашей эры. На сегодняшний день, на армянском языке по всему Миру разговаривает около 6 млн. человек. А это – 6 млн. ваших потенциальных клиентов, которые хотели бы получать информацию на своем родном языке, причем вне зависимости от своего географического положения. С появлением армянского языка на сайте кафе расширяются возможности вашего сайта под потребности различной «языковой» аудитории. Так же в свою очередь, локализация приведет к адаптации сайта к выдаче в поисковых системах, обеспечит дополнительный поисковый трафик на армянском языке. Все это обеспечивает удобство пользователям, говорящим на армянском языке, что естественным образом привлечет новых пользователей ресурса, т.е. с вашим сайтом для кафе/ресторана/пиццерии сможет ознакомиться как можно больше людей владеющих своим родным языком.

Получая сайт Cafe-Script CMS на армянском языке, Вы предоставляете потребителю самому выбрать свой язык сайта. Такое клиенториентированное отношение всегда положительно сказывается на полученной владельцем сайта прибыли. Используйте армянский язык для вашего сайта уже сегодня – и на завтра вы получите большее количество ваших потенциальных клиентов, говорящих на родном языке.

Локализация автоматически может быть установлена через Вашу панель администратора в разделе Менеджер языков > Языки > Загрузить с сервера

Подписаться на нашу рассылку

Подписавшись на рассылку вы всегда будете в курсе наших событий