День Рождения Cafe-Script CMS! Нам 9 лет!

День Рождения Cafe-Script CMS! Нам 9 лет!

Дорогие пользователи Cafe-Script CMS!

Сегодня нашей платформе исполняется 9 лет! Мы хотели бы отметить этот знаменательный день и выразить огромную благодарность всем нашим пользователям, которые доверили нам свои сайты и продолжают верить в нас.

За прошедшие годы мы продолжали развиваться и усовершенствоваться, добавляя новые функции и возможности, чтобы сделать работу с Cafe-Script CMS еще более удобной и эффективной. Наша команда уделяет огромное внимание обратной связи от наших пользователей и постоянно работает над улучшением нашего продукта.

Сегодня мы гордимся тем, что наша CMS используется по всему миру, от небольших блогов до крупных корпоративных сайтов. Мы благодарны каждому, кто выбрал нас в качестве своей платформы и помог нам стать тем, чем мы являемся сегодня.

В этот знаменательный день мы хотели бы выразить огромную благодарность нашей команде за их усердную работу и преданность нашей миссии. Мы также хотели бы поблагодарить наших пользователей за их поддержку и доверие, которое они продемонстрировали нам на протяжении этих 9 лет.

Мы готовы продолжать совершенствоваться и развиваться, чтобы продолжать предоставлять лучшие инструменты для создания красивых и функциональных сайтов для кафе и ресторанов.

Спасибо, что остаетесь с нами!

Подписаться на нашу рассылку

Подписавшись на рассылку вы всегда будете в курсе наших событий